Как сделать временную прописку?

Отличная возможность

Необходимые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Стоимость услуг:

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

Свяжитесь с нами и оформите официальную временную регистрацию быстро недорого.

Тел.

Три веские причины, почему выбирают прописку у нас

Гарантия качества. Мы ведем дела уже очень давно и имеем партнерство с более чем 370 собственниками жилых помещений в различных микрорайонах. Наш центр делает все всегда в рамках законодательства РФ.

Мы сохраняем Ваше время. Прибегнув к нашей помощи Вам не нужно месяцами искать честных хозяев жилья, которые захотят прописать Вас у себя, а так же собирать сопутствующие справки и стоять в очередях. Вы заказываете услугу и получаете готовый результат.

Выгодные цены. Расценки услуг по оформлению легальной прописки у нас ниже на 10% по сравнению с остальными компаниями.

Как заказать регистрацию?

Этапы получения регистрации по месту пребывания:

1. Вы связываетесь с нашим специалистом и составляете заявку.
Документы на оформление принимаются только по электронной почте! Телефон и мессенджер указанный здесь используется только для уточнения деталей.

2. Ваш запрос обрабатывается. Уточняем необходимые моменты.
Наш менеджер проверит возможность регистрации в том или ином месте, рассмотрит похожие варианты и сообщит Вам условия, сориентирует по срокам, назовет конечную цену услуг (если есть скидки), а так же актуальный перечень документов для оформления прописки.

3. Заключаем договор и мы начинаем работать.
После принятия от вас нужных документов для регистрации, мы заключаем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процедуре оформления регистрации.

4. После оплаты услуги Вы получаете бланк регистрации.
Мы получаем оплату за услугу и вручаем вам форму №3 на руки.

Вопросы и ответы

1. Сколько времени потребуется для процесса оформления документов? Процедура регистрации длится один-три рабочих дня. В нестандартных случаях, это время, может немного увеличиться из-за государственных праздников или выходных дней.

2. Что требуется сделать? Перечень требуемых документов будет различаться в зависимости от того, какая услуга Вам требуется: форма 3 или штамп в паспорт, а так же гражданином какого государства Вы являетесь. Детали Вы можете узнать у нашего оператора по электронной почте при подаче заявки.

3. Нужно ли фото для получения регистрации по месту пребывания в Берёзовском? Согласно закону для оформления временного учета фотография не потребуется.

4. Можно ли прописать ребенка одного, если родители проживают по другому адресу? В случае если детям нет 14 лет, то по закону их возможно регистрировать как минимум, с одним из родителей.

5. Что означает регистрация по Форме №3? Это бланк свидетельства о регистрации утвержденной формы, бывают некоторые отличия для разных отделов МВД. Этот документ удостоверяется красной гербовой печатью ОМВД России. В форме №3 так же вносятся паспортные данные гражданина, период и адрес регистрации, а так же отдел его выдавший.

6. Подойдет ли регистрация (форма №3) для записи ребенка в образовательное учреждение? Конечно. Редко хитрые главы школ или детских садов, отказываются принимать детей на основании формы №3, но их отказы абсолютно не соответствуют закону. В таком случае всего-то нужно упомянуть им об этом и вопросов уже не возникнет :)

7. Берете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при заказе регистрации по месту пребывания мы идем навстречу нашим клиентам, в отличие от конкурентов приступаем к оформлению прописки без залога. Внесение оплаты за наши услуги , только после завершения всех мероприятий - по факту готовности документов.

8. Как можно удостоверится в законности сделанной формы 3? Если, у работодателя или кого-то еще появятся сомнения в легальности прописки, они в любое время могут сделать запрос в соответствующих структурах мвд.

9. Может ли так случится, что посторонние использует мои личные данные в корыстных целях? Нет, это невозможно. Наша компания никогда не передаем ваши данные никому!

10. Мое удостоверение личности недействительно. Можно ли по нему сделать прописку? Нет, получить прописку по этому паспорту не возможно, требуется сначала получить новый.

11. Если я сделаю регистрацию по месту пребывания, могу ли взять займ? Конечно, как только у Вас будут свидетельства по форме 3, то Вы в тот же момент можете пользоваться кредитами от банков.

12. Что будет за отсутствие прописки? Помимо трудностей с трудоустройством, отсутствие права получить соц.пособие или оформить ребенка в детский сад и.т.п. так же, Вы должны знать, что без регистрации Вас всегда может задержать наряд ППС и назначить административный штраф, если Вы не встаете на миграционный учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 03.05.2024